Объявлены победители конкурса "Помогите Оле"

Объявлены победители конкурса "Помогите Оле"
06.12.2016
Дорогие друзья, вот и закончен конкурс "Помогите Оле"! 

Подведены итоги конкурса, в котором приняли участие 5 человек, за что огромное им спасибо!

Отдельная благодарность талантливой девочке, выступавшей под псевдонимом Мишка Панда. Она прислала целых 4 варианта + рисунок, что составило ровно половину работ и иллюстраций конкурса!!!  

А теперь имена победителей:

1. Номинация "Приз зрительских симпатий".
По итогам народного голосования победу в номинации одержала за явным преимуществом Lavina. Она набрала больше половины голосов (14 из 27). Мишка Панда получила 6 голосов (2 за 1-ю историю и 4 за 2-ю), "Осень" - 5, Yours Satanically и Kristalik набрали по 1 очку.

2. Номинация "Первая ласточка". 
Первому всегда нелегко. Поэтому Yours Satanically приславший работу в первый же день конкурса несомненно заслуживает награды! У автора определённо есть свой стиль. Интересные приключения, добрый юмор и хорошее знание морских обитателей, красивые заклинания в стихах.

3. Номинация "Самому активному".
Здесь безусловный победитель - Мишка Панда - она прислала целых 4 варианта + рисунок, что составило ровно половину работ и иллюстраций нашего конкурса!!! Все произведения оригинальны и увлекательны!

4. Номинация "Лучшее произведение с иллюстрацией". 
Приз за оригинальное и очень доброе произведение с красивым и многозначным рисунком получает Kristalik. 

5. Номинация "Лучший знаток друзей Оли".
Осень награждается за доброе и интересное произведение, в котором упомянуто наибольшее число друзей Оли. 

Все победители получат мою книгу с посвящением от автора.

Суперприз

Выбор был победителя, который получит суперприз, оказался очень трудным. К счастью, народное голосование и мнение писателя совпали. Ведь 1-й голос Lavina получила от Д. Алексеева (тогда лидировала с 4 голосами "Осень"). Милое доброе произведение с тонким юмором. Автору удалось передать независимый кошачий характер Пирата, придумать новые забавные штрихи к портрету Золушки и принца. Туфельки, носочки, "бабулькин пепелац", карпы, дрессированные акулы. Вы честно заслужили электронную книгу!!!  

Награждение состоится в воскресенье 11 декабря на презентации книги "Приключения Оли и Пирата", которое пройдёт с 13.00 до 14.30 в библиотеке имени А. С. Пушкина (она же "Бук", остановка Лазо). Приглашаются все желающие!



← Назад к списку